Меню
Наш адрес
Москва,
Новопетровская ул., 6
Время работы
Ежедневно
с 10.00 до 22.00
Перекресток работает
Ежедневно
с 09.00 до 23.00
Наш адрес
Москва, Новопетровская ул., 6
Время работы
Ежедневно с 10.00 до 22.00
Перекресток работает
Ежедневно с 09.00 до 23.00
Соевые аналоги мяса в супермаркете «Перекресток»

Наверняка вы уже много слышали о соевых аналогах мяса. Врачи, соседки и бабушки на лавочках ведут ожесточённые споры, а мы предлагаем обратиться к фактам и разобраться: соевое мясо – есть или не есть!

Соя – это бобовое растение, из семян которого делают растительное молоко, тофу и даже веганский протеин. Она содержит много белка, который жизненно необходим человеку.

Биологическая ценность соевых продуктов почти аналогична рыбе и казеину: 100 грамм соевого мяса содержат суточную норму калия и марганца, восполняют потребность в витаминах B1, B2, B6, E, D, а также в магнии, натрии, железе и калии.

Согласно исследованиям, соя не несёт в себе никакого вреда, главное – выбирать продукты из неё, которые не содержат вредных добавок. Например, соевые котлеты «Зелёная Линия»! С брокколи и морковью или с зелёным горошком, они отлично подходят к любому гарниру и до 1 мая стоят всего 89,90 рублей – отличный повод попробовать, не правда ли?

ТЦ «Петровский»

1 этаж

Последние новости

используйте
прокрутку
Торговые центры, входящие в группу «АНД»
Группа «АНД» - одна из крупнейших девелоперских групп России. В нее входят компании специализирующиеся в области коммерческой недвижимости, строительства и девелопмента