Вдохновившись невероятной красотой природы, уникальными травами и ягодами, галерея вкусов «Кантата» создала прекрасную линейку из 6 незабываемых напитков!
⠀
С радостью и волнением рассказываем.
⠀
Чай «Алтай»
Чай с травами, уникальным топпингом из облепихи и кедровых орешков.
Напиток расскажет о незабываемой Сибири с богатством и щедростью заснеженных гор и прозрачных озер.
⠀
Капучино «Кавказ»
Вкус фейхоа, бузины и винограда — практически визитная карточка региона. Бодрящий напиток, полный горной энергии.
⠀
Латте «Золотое кольцо»
Вкус домашней выпечки с пряной ноткой корицы и яблока. Напиток отправит вас в увлекательное и уютное приключение.
⠀
Раф «Урал»
Харизматичный, насыщенный напиток позволит почувствовать всю необъятность уральской природы и бескрайних лесов края. Брусника, черноплодка, малина — незабываемое трио.
⠀
Латте «Карелия»
Очень нежный напиток перенесёт к красотам Карельских водопадов. Редкая ягода – морошка в сочетании с горячим шоколадом и кофе. Это должен попробовать каждый!
⠀
Капучино «Камчатка»
Для искушенных путешественников. Брусника, хвоя и орех — вы окажетесь в настоящем камчатском лесу, почувствуете плотность, бодрость напитка.
⠀
Отправляемся в увлекательное путешествие вместе с Кантатой!

Последние новости
прокрутку