Меню
Наш адрес
Москва,
Новопетровская ул., 6
Время работы
Ежедневно
с 10.00 до 22.00
Перекресток работает
Ежедневно
с 09.00 до 23.00
Наш адрес
Москва, Новопетровская ул., 6
Время работы
Ежедневно с 10.00 до 22.00
Перекресток работает
Ежедневно с 09.00 до 23.00
Играем вместе!

«Фактор цвета» – это веселая викторина про цвета. С ней ребенок узнает, какого цвета разъярённый хамелеон, какой цвет человеческих глаз самый редкий на Земле и какого еще оттенка бывает арбуз. Темы вопросов в викторине могут быть любые, будь то природа, реклама, еда или космос. Но в ответе всегда определенный цвет. Если не знаете правильный вариант, все равно можно выиграть: догадаться, довериться интуиции или ответить наугад, вдруг повезет! Эта дедуктивная викторина прокачает интеллект и веселье на максимум.

В игре максимально простые правила, а вопросы интересные и запоминающиеся. Внутри коробки – карточки с вопросами. В ответ каждый выкладывает один или несколько вариантов цвета. Сначала играют в закрытую, потом одновременно вскрывают карты. Кто угадал – продвигается в рейтинге вперед. Играет каждый за себя. Цель: победа, радостные эмоции и прикольные знания.

Успейте захватить яркую и веселую игру перед каникулами!

ТЦ «Петровский»

Детский Мир

3 этаж

Торговые центры, входящие в группу «АНД»
Группа «АНД» - одна из крупнейших девелоперских групп России. В нее входят компании специализирующиеся в области коммерческой недвижимости, строительства и девелопмента